Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8
 
Кристен Белл («В пролёте», «Герои», «Вероника Марс») озвучит главный женский персонаж в мультфильме «Астро-бой».«Астро-бой» впервые появился на экранах в 1963 году и сразу же стал популярным среди зрителей разных стран мира.Режиссерское кресло в новом мультфильме занял Дэвид Бауэрс. Авторы сценария - Осаму Тезука, Тимоти Харрис. Мультфильм представлен Warner Bros.
 
 
Кинокомпания Summit Entertainment, представляющая анимационный фильм «Астробой» объявила официальную дату релиза.Премьера мультфильма состоится 23 октября 2009-го. Кинокомпания приобрела права на анимационный фильм в июне этого года.
 

События в мультфильме разворачиваются в футуристическом Метрополисе, где талантливый ученый создал юного робота, наделенного огромной силой, на замену потерянному сыну. Однако робот Астробой не смог оправдать ожидания создателя, поэтому он отправляется на поиски признания. Познав предательство и поучаствовав в гладиаторских боях, он возвращается домой, чтобы спасти родной город и примириться с отвергнувшим его человеком.

Просмотров: 672 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

 
Роб Томас, создатель сериала, серьезно подумывает о том, что бы снять фильм — еще одно приключение юного детектива. И Роб даже уже обсуждал этот вопрос с Кристен Белл.

Эту новость сообщил Озиелло. Он поговорил с Робом Томасом. Тот сообщил, что сейчас очень занят двумя пилотами для ABC: романтической комедией Cupid и ремейком новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только пилоты будут готовы, он вплотную займется фильмом по «Веронике Марс».

Кристен Белл на вопрос о возможности такого фильма лишь улыбнулась и сказала «Посмотрим». Озиелло утверждает, это значит, что фильм «наполовину» утвержден.

Сериал Veronica Mars шел на канале CW с 2004 по 2007 год. В главной роли — роли детектива-тинейджера — снималась Кристен Белл. После третьего сезона сериал был закрыт по причине низких рейтингов, хотя на ITunes оставался одним из самых продаваемых сериалов. Возможно, что фильм будет по сюжету, заготовленному для так и не снятого 4-ого сезона: о Веронике, поступившей в академию ФБР.

Источник http://telestrekoza.com

Просмотров: 794 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (3)

 
Дорогие посетители сайта,мы наконец-то открылись!Добро пожаловать!Здесь вы можете найти много полезной информации,биографию,фильмографию актрисы,также множество фотографий с фотосессий и не только,и даже можно посмотреть онлайн фильмы с Кристен.
 
Ранги:
1.Прохожий
2.Новичок
3.Знакомый
4.Участник
5.Почетный участник
6.Наш человек
7.Друг
8.Поклонник
9.Охотник за автографами
10.Папарацци

Если у вас есть какие-то предложения по изменению рангов,буду рада их рассмотреть,а тот кто придумает лучше всех получит небольшую награду,список рангов находится тут

Также желательно прочитать правила публикации новостей,они находятся тут
 
По всем вопросам обращаться к Администрации сайта.

Я очень рада приветствовать вас на моем сайте,и очень надеюсь,что он вам понравится!!!


 


 


 


 
Просмотров: 615 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 26-30 31-35 36-38
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт сериала Вероника Марс Сайт сериалов Баффи и Вероника Марс Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои Лучший форум про Кристен Белл. Всем будем рады. Первый и лучший фан-форум о Майло Вентимилье.Всем будем рады. Сайт о Джоше Холлоуэйе Фан-сайт Avril Lavigne Panik Лучший форум про Хилари Дафф. Всем будем рады. Фан-сайт сестер Олсен Сайт посвящённый сериалу Зачарованные 
 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! - //kristenbell.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200