Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Звезда сериала «Вероника Марс» продолжает прокладывать свой путь на большой экран. Кристен Белл снимется в комедии You Again, которую поставит режиссер «Ведьминой горы» Энди Фикмен.

Для Фикмена You Again станет уже третьим проектом для Disney. Режиссер снял «План игры» и «Ведьмину гору» - и, что примечательно, в обоих фильмах главную роль играл Дуэйн Джонсон. Правда, о его участии в новом фильме Фикмена речи не идет.

Кристен Белл сыграет девушку, которая с ужасом узнает, что ее брат женится на девице, превратившей ее школьные годы в натуральный Ад. Разумеется, главной задачей героини становится попытка показать брату истинное лицо его невесты.

Актриса уже имеет опыт сотрудничества с Disney, поскольку снялась в романтической комедии «Однажды в Риме». Фильм выйдет на экраны уже в августе этого года, а пока что Белл закончила съемки в другой комедии – «Приют для супружеских пар».

К сожалению, все разговоры о полнометражной версии сериала «Вероника Марс», сделавшего Кристен Белл звездой, до сих пор обретаются в разделе «слухи» - авторы никак не желают ни подтверждать ни опровергать информацию о съемках киноверсии.

Просмотров: 676 | Добавил: Abbey | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

  
 
На прошлой неделе блогеры были наредкость активны в обсуждении потенциального появления Кристен в сериале "Сплетница".
Двадцать седьмого марта папарацци запечатлили Кристен на съемочной площадке "Сплетницы". Фотографии вызвали немалый ажиотаж среди поклонников сериала. Как известно, актриса только озвучивает главную героиню. Так какова причина визита? Неужели продюсеры сериала захотели, чтобы главная блогерша сериала вышла из тени?
Согласно некоторым данным, Кристен была на тот момент в городе, просто проходила мимо и решила заглянуть на съемочную площадку. Актриса всегда желанный гость, по этому и решила остаться ненадолго, поболтать с актерским составом и посмотреть сцену между Лейтон Мистер и Эдом Уэствиком (Блэр/Чак).
Однако репортер E! online, Кристин Дос Сантос, имеет больше информации: Кристен Белл не появиться в сериале, но в финале сезона Серина будет пытаться разоблачить сплетницу, однако у нее ничего не выйдет.

Фото можно посмотреть в нашей галерее.
Просмотров: 4174 | Добавил: Abbey | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (1)

Известный интернет-портал AskMen.com, опубликовал результаты опроса, в ходе которого было выделенно "99 самых сексуальных женщин мира". В этом списке Кристен заняла почетное 9 место! Это очень хороший результат!
Кристен смогла обогнать таких красавиц, как Кейт Бекинсейл, Хайди Клум, Эванджелин Лилли и многих других. Самой сексуальной была признана актриса Ева Мендес. Ниже вы можете увидеть, как выглядит верхняя десятка:
10. Кейт Бекинсейл
09. Кристен Белл
08. Рианна
07. Скарлетт Йоханссон
06. Алессандра Амбросио
05. Энн Хатауэй
04. Кили Хэйзелл
03. Мариса Миллер
02. Меган Фокс
01. Ева Мендес
Просмотров: 723 | Добавил: Abbey | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (2)

Сериал «Вероника Марс» однажды, по окончании третьего сезона, к великому разочарованию поклонников приказал долго жить. Но, похоже, всё идёт к тому, что Кристен Белл снова появится на экранах в образе частного детектива из старшей школы.

Сценарист Роб Томас заявил, что приступает к работе над киноверсией «Вероники Марс», раз уж его новый сериал не приглянулся телеканалу. «Это значит, что у меня есть время написать сценарий «Вероники Марс», – говорит Томас. – Но это только полдела. Кто-то должен финансировать съёмки. Вот у Джоэля Сильвера куча денег. И кстати, он звонил недавно и спрашивал, можно ли заняться полнометражной «Вероникой Марс», потому что Кристен Белл нравится эта идея. Если Джоэл хочет снимать этот фильм, а я как раз хочу писать сценарий, то получается, что «Вероника Марс» и станет моим новым проектом».

Роб признаётся, что пока не представляет себе, о чём будет рассказывать полнометражная история Вероники Марс. «Несколько недель назад я пересмотрел финальный эпизод сериала, после чего у меня появилась масса идей для фильма. Есть ощущение, что я на правильном пути, но ничего пока говорить не буду».

Роб Томас запросто может отправить свою героиню работать в ФБР, хотя не в восторге от этой идеи. «Я прекрасно понимаю, что работа в ФБР вроде как подразумевалась, но всё равно мы начнём с другого. Скажем, с выпускного в колледже».

«Вероника Марс» появилась на американском телевидении в 2004 году. Главная героиня, в исполнении Кристен Белл, училась в школе и подрабатывала в детективном агентстве своего отца. Последняя серия вышла в эфир 22 мая 2007 года. Разговоры о превращении сериала в полнометражный фильм с тех пор не прекращаются. снова появится на экранах в образе частного детектива из старшей школы.

Просмотров: 693 | Добавил: Abbey | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (1)

Одиннадцатого декабря Кристен побывала на вечернем ток-шоу "The Late Late Show" с ведущим Крейгом Фергюсоном:

Смотреть все фото на форуме

Просмотров: 662 | Добавил: Abbey | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (1)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сайт сериала Вероника Марс Сайт сериалов Баффи и Вероника Марс Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои Лучший форум про Кристен Белл. Всем будем рады. Первый и лучший фан-форум о Майло Вентимилье.Всем будем рады. Сайт о Джоше Холлоуэйе Фан-сайт Avril Lavigne Panik Лучший форум про Хилари Дафф. Всем будем рады. Фан-сайт сестер Олсен Сайт посвящённый сериалу Зачарованные 
 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! - //kristenbell.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200