Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Январь » 31 » Вероника Марс на большом экране!
Вероника Марс на большом экране!
18:00
Сериал «Вероника Марс» однажды, по окончании третьего сезона, к великому разочарованию поклонников приказал долго жить. Но, похоже, всё идёт к тому, что Кристен Белл снова появится на экранах в образе частного детектива из старшей школы.

Сценарист Роб Томас заявил, что приступает к работе над киноверсией «Вероники Марс», раз уж его новый сериал не приглянулся телеканалу. «Это значит, что у меня есть время написать сценарий «Вероники Марс», – говорит Томас. – Но это только полдела. Кто-то должен финансировать съёмки. Вот у Джоэля Сильвера куча денег. И кстати, он звонил недавно и спрашивал, можно ли заняться полнометражной «Вероникой Марс», потому что Кристен Белл нравится эта идея. Если Джоэл хочет снимать этот фильм, а я как раз хочу писать сценарий, то получается, что «Вероника Марс» и станет моим новым проектом».

Роб признаётся, что пока не представляет себе, о чём будет рассказывать полнометражная история Вероники Марс. «Несколько недель назад я пересмотрел финальный эпизод сериала, после чего у меня появилась масса идей для фильма. Есть ощущение, что я на правильном пути, но ничего пока говорить не буду».

Роб Томас запросто может отправить свою героиню работать в ФБР, хотя не в восторге от этой идеи. «Я прекрасно понимаю, что работа в ФБР вроде как подразумевалась, но всё равно мы начнём с другого. Скажем, с выпускного в колледже».

«Вероника Марс» появилась на американском телевидении в 2004 году. Главная героиня, в исполнении Кристен Белл, училась в школе и подрабатывала в детективном агентстве своего отца. Последняя серия вышла в эфир 22 мая 2007 года. Разговоры о превращении сериала в полнометражный фильм с тех пор не прекращаются. снова появится на экранах в образе частного детектива из старшей школы.

Просмотров: 695 | Добавил: Abbey | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Kelly  
0
Куда уж ей... У нее же много фильмов счас, а тут старшеклассница-детектив... хотя бы маму старшеклассницы-детектива сыграла бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт сериала Вероника Марс Сайт сериалов Баффи и Вероника Марс Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои Лучший форум про Кристен Белл. Всем будем рады. Первый и лучший фан-форум о Майло Вентимилье.Всем будем рады. Сайт о Джоше Холлоуэйе Фан-сайт Avril Lavigne Panik Лучший форум про Хилари Дафф. Всем будем рады. Фан-сайт сестер Олсен Сайт посвящённый сериалу Зачарованные 
 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! - //kristenbell.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200