Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
 
Звезда сериалов «Вероника Марс» и «Герои» — Кристен Белл — не отстает от коллег и также получает новые предложения. Она сыграет в романтической комедии When in Rome. Поставит картину Марк Стивен Джонсон — этим проектом он возвращается к жанру своего кинодебюта.

Возможно с этим фильмом Марку повезет больше — его «Сорвиголова» и «Призрачный гонщик» получили негативные отзывы как у критиков, так и у поклонников этих комиксов. А первый фильм режиссера — «Саймон Бирч» — был вполне удачной комедией. К ней Джонсон сам написал сценарий, как и к новому своему фильму. Режиссер приступит к съемкам When in Rome 31 марта.

Кристен Белл сыграет успешного агента по продаже недвижимости в Нью-Йорке, которой не везет в личной жизни. А когда ее младшая сестра неожиданно объявляет, что выходит замуж в Риме, героиня вылетает на свадьбу. Проводя время в столице Италии, осматривая достопримечательности, героиня посещает знаменитый «Фонтан любви» и забирает из него несколько монеток. А по возвращении домой она вдруг обнаруживает, что на ее руку и сердце уже претендует немалое количество мужчин.

Также в этом году на экраны должен выйти еще один фильм с участием Кирстен — «Фанаты».

Просмотров: 551 | Добавил: RiDdLE | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (0)

 
Компания Ubisoft официально сообщила о том, что молодая голливудская актриса Кристен Белл, которая может быть известна нашему зрителю по ролям детектива Вероники Марс, а также девушки, наделенной сверхъестественными способностями, из сериала Heroes, играет в грядущем приключенческом боевике Assassin's Creed одного из ключевых персонажей.
Да, именно так, несмотря на то, что эта девушка год назад рассказала миру о том, что в Assassin's Creed все не так просто, как кажетя на первый взгляд, Ubisoft не уволила актрису. Более того, именно эта героиня является одним из связующих элементов, на которых и держится интригующая завязка сюжетной линии.
 
«Для нас было очень важно найти подходящую актрису, которая смогла бы точно передать образ одного из ключевых персонажей вселенной Assassin's Creed, - отметила любимица всех игроков мужского пола Джейд Реймонд, которая, кстати, является продюсером этой игры. - Кристен Белл является очень яркой актрисой современного кинематографа, у которой нашлись именно те качества, который позволили осуществить все наши задумки. Не думаю, что кто-то другой справился бы с этой задачей лучше, чем она».
 
 
 
Просмотров: 658 | Добавил: RiDdLE | Дата: 15.11.2008 | Комментарии (0)

 

Компании Golden Harvest и Enlight приобрели права на анимационную ленту «Астро-бой». Imagi продала права на мультфильм за $40 миллионов.


В режиссерском кресле - Дэвид Бауэрс. Авторы сценария - Осаму Тезука и Тимоти Харрис.

 
Роли озвучивают: Кристен Белл, Николас Кейдж, Фредди Хаймор, Мэтт Лукас, Билл Найи, Дональд Сазерленд, Юджин Леви и Натан Лэйн. Продюсируют проект Пилар Флинн, Maryann Garger и Френсис Као.


События в мультфильме разворачиваются в далеком будущем. Талантливый ученый создал робота, наделенного огромной силой, на замену потерянному сыну. Но робот по имени Астробой не смог оправдать надежды ученого, поэтому он решил отправиться на поиски признания. 


 
Премьера мультфильма состоится в кинотеатрах мира в октябре 2009-го.

 
 

Источник http://kino.siteua.org
Просмотров: 562 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

 
Одним из призывающих оказалась и Кристен,можно посмотреть ролик нажав Читать дальше.
 
Близится к финалу предвыборная гонка по выборам Президента США. По последним данным Барак Обама опережает своего соперника на более чем 13% процентов голосов, что для американской системы выборов весьма существенный показатель в пользу будущего первого черного президента Америки.
 
 
Компания Gap Inc., одна из самых больших в мире розничных сетей одежды  (более 3 100 магазинов и 15,8 млрд. дохода) выпустила специальную серию футболок в поддержку выборов президента США. Это футболки с надписью Vote for («голосую за») и прочерком, который можно заполнить по собственному усмотрению.
 
Gap не агитирует общество отдать свой голос за определенного кандидата, он лишь предлагает гражданам задуматься над тем, что каждый из них хотел бы получить от нового президента. Свободу слова, новые дома, школы, чистую экологию, любовь…
 
Футболки, стоимостью 15 долларов можно приобрести как в магазинах, так и заказать на официальном сайте Gap Inc. К слову сказать, на этом же сайте размещены рекламные ролики, наглядно показывающие, за что будут голосовать известные американцы.
 
Просмотров: 573 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (1)

 
Стюарт Вайтцман - известный обувной дизайнер. Именно он создал «туфельки для Золушки» – босоножки с настоящими бриллиантами стоимостью 2 миллиона долларов.
 
 
Каждый год, в конце сентября, Стюарт организует благотворительный он-лайн аукцион "Celebrity Breast Cancer Shoe Auction", в котором принимают участия многие знаменитости. Все, вырученные средства с аукциона перечисляются на борьбу с раком груди.
 
 
В этом году было представлено 29 моделей туфель от звезд кино/телевидения/музыки. Среди участниц можно увидеть: Эшли Симпсон, Брук Шилдс, Денис Ричардс, Эву Лонгорию, Хилари Дафф, Джессику Альбу, Джессику Симпсон, Сару Мишель Геллар и многих других. Кристен так же не прошла мимо этого благотворительного аукциона и представила свою модель туфель.
 
Источник http://kristenbell.ru
 

Просмотров: 587 | Добавил: Abbey | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (2)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт сериала Вероника Марс Сайт сериалов Баффи и Вероника Марс Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои Лучший форум про Кристен Белл. Всем будем рады. Первый и лучший фан-форум о Майло Вентимилье.Всем будем рады. Сайт о Джоше Холлоуэйе Фан-сайт Avril Lavigne Panik Лучший форум про Хилари Дафф. Всем будем рады. Фан-сайт сестер Олсен Сайт посвящённый сериалу Зачарованные 
 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! - //kristenbell.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200