Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Октябрь » 30
 
Одним из призывающих оказалась и Кристен,можно посмотреть ролик нажав Читать дальше.
 
Близится к финалу предвыборная гонка по выборам Президента США. По последним данным Барак Обама опережает своего соперника на более чем 13% процентов голосов, что для американской системы выборов весьма существенный показатель в пользу будущего первого черного президента Америки.
 
 
Компания Gap Inc., одна из самых больших в мире розничных сетей одежды  (более 3 100 магазинов и 15,8 млрд. дохода) выпустила специальную серию футболок в поддержку выборов президента США. Это футболки с надписью Vote for («голосую за») и прочерком, который можно заполнить по собственному усмотрению.
 
Gap не агитирует общество отдать свой голос за определенного кандидата, он лишь предлагает гражданам задуматься над тем, что каждый из них хотел бы получить от нового президента. Свободу слова, новые дома, школы, чистую экологию, любовь…
 
Футболки, стоимостью 15 долларов можно приобрести как в магазинах, так и заказать на официальном сайте Gap Inc. К слову сказать, на этом же сайте размещены рекламные ролики, наглядно показывающие, за что будут голосовать известные американцы.
 
Просмотров: 573 | Добавил: Electric_Elle | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (1)

 
Стюарт Вайтцман - известный обувной дизайнер. Именно он создал «туфельки для Золушки» – босоножки с настоящими бриллиантами стоимостью 2 миллиона долларов.
 
 
Каждый год, в конце сентября, Стюарт организует благотворительный он-лайн аукцион "Celebrity Breast Cancer Shoe Auction", в котором принимают участия многие знаменитости. Все, вырученные средства с аукциона перечисляются на борьбу с раком груди.
 
 
В этом году было представлено 29 моделей туфель от звезд кино/телевидения/музыки. Среди участниц можно увидеть: Эшли Симпсон, Брук Шилдс, Денис Ричардс, Эву Лонгорию, Хилари Дафф, Джессику Альбу, Джессику Симпсон, Сару Мишель Геллар и многих других. Кристен так же не прошла мимо этого благотворительного аукциона и представила свою модель туфель.
 
Источник http://kristenbell.ru
 

Просмотров: 586 | Добавил: Abbey | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (2)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт сериала Вероника Марс Сайт сериалов Баффи и Вероника Марс Фансайт актера Закари Куинто.Сайлара из сериала Герои Лучший форум про Кристен Белл. Всем будем рады. Первый и лучший фан-форум о Майло Вентимилье.Всем будем рады. Сайт о Джоше Холлоуэйе Фан-сайт Avril Lavigne Panik Лучший форум про Хилари Дафф. Всем будем рады. Фан-сайт сестер Олсен Сайт посвящённый сериалу Зачарованные 
 
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! - //kristenbell.ucoz.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200